


Сельские поселения муниципалитета регулярно приводят в порядок свои территории — улицы, парки, зоны отдыха и детские площадки, делая их чище и уютнее для жителей. Также продолжаются работы по капитальному ремонту на объектах коммунальной инфраструктуры.
За эту неделю были выполнены следующие работы:
В Мичуринском сельском поселении совместно с главой поселения Евгением Ивченко сотрудники МУП «Мичуринское ЖКХ» и МАУ «КДЦ Мичуринского сельского поселения» провели субботник в парке посёлка Агроном. Общими усилиями собрали бросовый мусор, покосили сорную растительность, провели санитарную обрезку сухих ветвей деревьев и вывезли их. Также выполнен покос сорной растительности по улицам Вокзальной и Светлой.
В Красносельском сельском поселении приведена в порядок парковая зона.
В Пластуновском сельском поселении активно ведутся работы по капитальному ремонту водопровода по улице Комсомольской.
В Новотитаровском сельском поселении МУП «Коммунальник» продолжает плановые работы по покосу сорной растительности и опасного карантинного сорняка — амброзии полыннолистной — на общественных территориях. Особое внимание уделяется детским игровым и общественным пространствам.

Читайте другие материалы рубрики: Общество
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.