Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Огромный шаг, который мы сделали
04.10.2011 14:46
Праздник мудрости, добра, человечности
04.10.2011 14:54

Пример стойкости и патриотизма

Пример стойкости и патриотизма

Дорогие земляки!

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к нашим ветеранам. Традиция отмечать День пожилых людей возникла не так давно, но прочно вошла в нашу жизнь и постоянно крепнет. Очень непростым был ваш путь к нему: испытания войнами, голодом, непосильным трудом, социальными катаклизмами… Но были и есть в вашей жизни также радость созидания, гордость от преодоленных преград и осознания значимости всего сделанного. И сегодня вы продолжаете трудиться, помогая не столько себе, сколько детям и внукам, при этом требуя к себе совсем немного внимания. Многие из вас ведут активную общественную работу. Вы умудряетесь находить много дел, где приносите неоценимую пользу. Это работа в ТОСах, ветеранских организациях, это и просто общение с людьми, в котором вы делитесь своим жизненным опытом. Вы знаете истинную цену миру, семье, дружбе. В любые невзгоды вы верны своим идеалам, даете пример стойкости и патриотизма. Вы – наше истинное богатство!

Дорогие друзья! От души поздравляем вас с Днем пожилых людей! Сердечное спасибо за все, что вы сделали для района, Кубани и страны! Желаем вам доброго здоровья,

бодрости, внимания близких, благополучия и, конечно, долголетия! Пусть мир и спокойствие всегда будут в ваших домах! НИЗКИЙ ВАМ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН!

С. В. ЖИЛЕНКО.

Глава МО Динской район.

С. И. ОРЛОВ.

Председатель Совета МО Динской район.