Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Сегодня в школе № 4 имени Г.К. Жукова прошло торжественное закрытие патриотического месячника
21.02.2018 14:48
Школьники записали видеоинтервью с ветераном труда
22.02.2018 14:13

Талант цирковых артистов студии «Арлекино» высоко оценил Егор Дружинин

Талант цирковых артистов студии «Арлекино» высоко оценил Егор Дружинин

На днях с международного конкурса хореографического и циркового искусства «Звездный путь», который проходил в Железноводске, вернулись динские юные артисты. Они блестяще выступили и даже получили от знаменитого хореографа дипломы лауреатов 1-й степени.

В конкурсной программе участвовали более двух тысяч молодых танцоров из республик Северного Кавказа, Ставропольского края и Кубани, Ростовской области, Волгограда и Москвы. В течение двух дней настоящего праздника цирка и танца в Доме культуры города Железноводска ребята из разных уголков страны демонстрировали свое мастерство и восхищали всех яркими номерами. Засверкали на конкурсе и наши звездочки: Артем Быков показал чудеса эквилибристики, Злата Караченцева поразила зрителей и жюри пластикой, а Анастасия Зимонина исполнила уникальные трюки с хула-хупами (обручами). Наши юные таланты не оставили никого равнодушными, настолько их выступления были красивыми, легкими и разнообразными. Возможно поэтому динские ребята получили сразу три диплома первой степени в разных жанрах циркового искусства. Ведущий хореограф страны, который работал с самыми популярными артистами отечественной эстрады, режиссер театральных постановок, шоумен Егор Дружинин, который был председателем жюри престижного фестиваля-конкурса, отметил, что динские ребята были на высоте.
 – Огромное спасибо родителям за чудесную поездку, за возможность общения с талантливыми людьми, полученный опыт и радостные эмоции! Наши юные цирковые артисты стали лучшими из лучших, это здорово, ребята большие молодцы. Будем стремиться и дальше покорять новые вершины и радовать зрителей своим творчеством, – сказала Ольга Викторовна Данилейко, руководитель динской цирковой студии «Арлекино» районного Дома культуры.