Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Брифинг, посвященный предварительному голосованию, прошел в Краснодаре
03.04.2017 09:58
Он был и остается с нами!
04.04.2017 10:49

Для удобства динчан

Для удобства динчан

Правда ли, что теперь в офисе Росгосстраха можно осуществлять денежные переводы и даже оплачивать коммунальные услуги? Не сказка ли это? – спрашивают наши читатели.

Отвечаем. Офис РОСГОССТРАХа в станице Динской, на улице Чапаева, 81, сегодня готов предложить своим клиентам полный комплекс финансовых услуг. Сейчас это не просто страховая компания, а офис нового формата, где клиенты смогут не только оформить договор страхования имущества, автомобиля или жизни, но и получить широкий спектр банковских услуг ПАО «РГС Банк».

В офисе компании клиенты смогут открыть вклады в рублях, завести текущий счет, оформить карточные продукты, осуществить денежные переводы и платежи (в том числе и коммунальные), валютно-обменные операции, воспользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания.

Сегодня РОСГОССТРАХ стремится предоставить клиентам так называемое пакетное предложение: в одном месте максимально удобно и оперативно получить консультации по страховым, инвестиционным, пенсионным и прочим финансовым продуктам. Обслуживание клиента происходит в максимально комфортных условиях, по принципу «одного окна»: все вопросы решаются одним специалистом – от консультаций до кассовых операций. «Мы стараемся сделать все, для того чтобы наш клиент все время ощущал – он постоянно находится в фокусе нашего внимания, и РОСГОССТРАХ всегда готов прийти на помощь», – говорит Игорь Лучников, депутат Совета Динского поселения, руководитель агентства компании РОСГОССТРАХ в станице Динской.

Согласитесь, все чаще мы предпочитаем получать в одном месте максимально широкий перечень услуг, поэтому будущее за универсальными компаниями.

Мы стараемся, чтобы все наши клиенты чувствовали себя уютно и комфортно, сводя очереди и время ожидания до минимума.

 

Все справки и разъяснения готовы дать по телефону 6-61-92.