Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Рабочие благодарны
29.12.2014 14:49
На «летних» не поездишь
15.01.2015 15:55

Когда гаснут фонари…

Когда гаснут фонари…

В редакцию газеты «Трибуна» стали поступать обращения жителей станицы Динской, обеспокоенных отключением уличного освещения. В зимнее время, когда погода показывает свой переменчивый характер и темнеет быстро, дети не должны возвращаться из школ и различных кружков во мраке.

Что происходит? Информацию по этому факту редакции предоставил В. И. Любый, заместитель главы администрации Динского сельского поселения:

– Действительно, уличное освещение отключено в станице Динской по улицам Набережной, Парковой, Короткой, Береговой, Кочетинской, Ульянова, Школьной, Садовой, Пролетарской, Российской, Новой и Пластуновской, а также в поселке Украинском по улицам Первомайской и Молодежной. К вынужденной мере прибегли из-за отсутствия договоров на потребление электроэнергии. Фонари уличного освещения будут погашены до тех пор, пока не будет оформлена документация в соответствии с законом. В настоящее время администрация Динского сельского поселения проводит мероприятия по восстановлению уличного освещения (создание технических условий, изготовление техпроекта, установка узлов учета), по завершении которых фонари засияют вновь.

Скорей бы…