Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Патриарх медицины. Вечер памяти.
22.04.2018 15:43
7 мая – инаугурация Президента
22.04.2018 18:05

Не пропустили ни одного мяча!

Не пропустили ни одного мяча!

В целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации массовых видов спорта и развития физкультурно- оздоровительной работы, на основании постановления президиума Краснодарской краевой организации профсоюза работников народного образования и науки РФ в Динском районе была проведена спартакиада среди членов Профсоюза .

Открытие прошло на базе школы №2 станицы Динской. Встречались команды из города Краснодара, Выселковского, Динского и Усть-Лабинского  районов. Состязались в следующих видах спорта: волейбол, шахматы, настольный теннис, мини- футбол, а также выполняли нормативы в рамках физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».

Равных в мини-футболе и настольном теннисе команде Динского района не было! Отличились наши коллеги Б.А. Грицой, С.В. Редько.

Динские футболисты не пропустили ни одного мяча, заняв 1 место в этом виде спорта. Имена непобедимых: А.В. Диченко, А. Лымарь, И. Симоненко, М. Устинов, К. Манышев, С. Томка, Р. Шабанов.

По итогам спартакиады первое место в общекомандном зачете досталось городу Краснодару, 2-е место – команде Динского района, 3-е место – Усть–Лабинского района. Победители получили кубки и медали.

Соревнования прошли на очень высоком уровне. Главным  судьёй соревнований стал В.И. Головко, учитель физкультуры СОШ № 4.

Уверена, что спартакиада запомнится нашим коллегам честной игрой и яркими впечатлениями! Команды в полной мере показали своё спортивное мастерство, а самое главное получили  незабываемые минуты общения.

После соревнований всех ждал вкусный обед, который получился таким  благодаря участию наших спонсоров.

Слова благодарности мы выражаем депутату райсовета Н.М. Дмитренко и его коллективу, депутату райсовета Д.В. Головенко, а также всем кто был рядом с нами и поддерживал нас!

Н.И. ТАРАСКИНА,

Заместитель председателя Совета МО Динской район,

Председатель районного профсоюза работников образования.