Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Наш Даниил Шуваев получил Международную премию «ARTIS-2018»
12.12.2018 15:31
В День Конституции – торжественное вручение паспортов
12.12.2018 16:30

Постановление администрации МО Динской район № 2029 от 05.12.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДИНСКОЙ РАЙОН

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 05.12.2018                                                                                            № 2029

 

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 23:07:0811002:1351 площадью 512 кв. м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Динской район, Динское сельское поселение, ДСНТ «Труд», ул. Ягодная, 59

 В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования Динской район, на основании заключения о результатах публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности Динского района от 03.05.2018       № 020-18, рекомендации комиссии по подготовке правил землепользования и застройки при администрации муниципального образования Динской район от 03.05.2018, заявления Волотовой Надежды Константиновны                                   п о с т а н о в л я ю:

  1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования «магазины» [4.4] земельного участка с кадастровым номером 23:07:0811002:1351 (категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения садоводства), площадью 512 кв. м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Динской район, Динское сельское поселение, ДСНТ «Труд», ул. Ягодная, 59.
  2. Управлению архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Динской район (Чупахин) направить данное постановление в Динской отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю, Динской отдел филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Краснодарскому краю, управление имущественных отношений администрации муниципального образования Динской район, администрацию Динского сельского поселения Динского района для внесения соответствующих изменений в земельно-кадастровую и градостроительную документацию Динского района и сельского поселения.
  3. Отделу по работе с общественными организациями, политическими партиями, религиозными объединениями и СМИ администрации муниципального образования Динской район (Бондарева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно–телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Документы».
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Динской район Ю.Н. Савенко.
  5. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Исполняющий обязанности главы муниципального образования Динской район                                                                                    В.В. Оленич