Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Мобильная бригада придет на помощь жителям Динского района
03.04.2019 09:36
«Серебряный» возраст – время возможностей! Кто такие «серебряные» волонтеры?
03.04.2019 09:52

Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс «Алмазный ZVEZDOпад Альянса»

Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс «Алмазный ZVEZDOпад Альянса»

20 апреля 2019 года в станице Динской  Краснодарская краевая общественная организация работников культуры «Творческий альянс» проводит Третий Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс «Алмазный ZVEZDOпад Альянса».

         Целью Фестиваля является возрождение и сохранение национально-культурных традиций, знакомство с культурой разных народов, их обычаями и обрядами, поддержка творческих коллективов, выявление талантливых исполнителей и укрепление творческих контактов, расширение межнационального культурного сотрудничества.

         В Фестивале примут участие детские, молодежные и взрослые творческие коллективы и отдельные исполнители  ЮФО, республик Северного Кавказа.

         В рамках Фестиваля пройдут  конкурсные  концертные выступления художественных коллективов, творческие встречи, мастер-классы.

         В состав жюри войдут видные деятели культуры  России и Кубани.

         По итогам конкурсного прослушивания будут определены обладатели  Гран-при по вокалу, хореографии, инструментальному искусству, декоративно-прикладному творчеству, а также лауреаты трех степеней в каждой из номинаций.

           Фестиваль–конкурс  «Алмазный ZVEZDOпад Альянса»  –  одно из самых значимых культурных мероприятий  Южного Федерального округа.

Мы ждем вас, дорогие друзья, на фестивальных мероприятиях –  20 апреля с 11.00 в зале  районного Дома культуры  станицы Динской!

 Вход свободный.

Контактный  телефон:

8 960 492 03 01  –   Александр  Викторович Головко .