Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В Краснодарском крае общественный контроль над реализацией нацпроектов будет осуществлять ОНФ
13.06.2019 11:54
Обратиться к властям в режиме онлайн смогут жители самых отдаленных районов Кубани
13.06.2019 16:51

К ситуации в поселке Янтарном: идут восстановительные работы, воду подвозят людям

К ситуации в поселке Янтарном: идут восстановительные работы, воду подвозят людям

На сегодняшний день жители поселка Янтарный Мичуринского сельского поселения остаются без централизованного водоснабжения. На водозаборе не прекращаются аварийно-восстановительные работы.
Работники МООО «Мичуринское ЖКХ» развозят питьевую воду населению двумя единицами техники ежедневно, начиная с 6 утра, по согласованному с жителями графику.
Многие жители поселка, занятые на работе, с утра выставляют около домов пустые емкости, которые коммунальщики наполняют живительной влагой. О приближении трактора и «Газели» с цистернами местных жителей оповещают сигналом.
На месте аварии постоянно находятся и руководят процессом аварийно-восстановительных работ глава Мичуринского сельского поселения Вячеслав Иванов, начальник отдела по вопросам ЖКХ и ЧС администрации поселения Станислав Рябков и директор МООО «Мичуринское ЖКХ» Руслан Чундышко.
Сегодня по поручению руководителя муниципалитета Евгения Пергун для контроля и координации работ на водозаборе на место выехал Юрий Клесов, первый заместитель главы Динского района.
В ближайшее время будет составлен пошаговый план работ на объекте, с которым администрация поселения ознакомит жителей на своих ресурсах.