Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Кубань присоединится к всероссийской акции «Горсть Памяти»
19.06.2019 12:31
Внимание: пожароопасный период!
19.06.2019 13:38

Депутаты ЗСК Сергей Жиленко и Сергей Орлов  отчитались перед населением о работе фракции партии «Единая Россия» в краевом парламенте

Депутаты ЗСК Сергей Жиленко и Сергей Орлов  отчитались перед населением о работе фракции партии «Единая Россия» в краевом парламенте

Мероприятие состоялось вчера в Новотитаровском Доме культуры. Во встрече, кроме краевых парламентариев, приняли участие глава Динского района Евгений Пергун, председатель районного Совета Юрий Ильченко, муниципальные парламентарии, актив местного отделения партии, а также главы сельских поселений, руководители предприятий, организаций, ТОСов, представители общественных организаций.

Основную информацию о результатах деятельности фракции Партии «Единая Россия» в ЗСК шестого созыва за период с сентября 2017 года по май 2019 года присутствующим представил Сергей Жиленко. Особое внимание он уделил темам социально-экономического развития Кубани, решению социальных вопросов, реализации партийных проектов в регионе, а также конкретно в Динском районе. В 2018-2019 годах Сергей Орлов и Сергей Жиленко привлекли в район почти 18 миллионов рублей краевых субсидий. Поддержка продолжается и в этом году, заверил краевой парламентарий.

Его содокладчик Сергей Орлов, говоря о планах и перспективах дальнейшего развития муниципалитета, отметил, что необходимо сохранять преемственность курса, проводимого руководством страны и края, политическую стабильность в обществе. Только при таких условиях можно, уверен член фракции «Единой России», развивать экономику и повышать качество жизни людей.

Выступивший после основного доклада Евгений Пергун сказал о важности совместной слаженной работы законодательной и исполнительной власти на всех уровнях.

– Я очень рад, что наши депутаты – настоящие, искренне переживающие за муниципалитет. Неоднократно убеждался в этом за время работы в должности главы Динского района, – сказал он.

В ходе встречи также выступили члены актива местного отделения партии, рассказав о работе единороссов в Совете муниципального образования,  о развитии медицинской сферы, молодежно-спортивного движения и работе органов ТОС.

По итогам встречи было принято решение признать работу фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Краснодарского края удовлетворительной.

После мероприятия все желающие смогли пообщаться с депутатами ЗСК и высказать  лично свое мнение как об их работе, так и о впечатлениях от проведенного форума.