Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Боевые будни ветеринаров
31.07.2019 14:20
Красносельцы на фестивале «Нам жить в России»
31.07.2019 14:26

Турнир по мини-футболу в станице Нововеличковской

Турнир по мини-футболу в станице Нововеличковской

В минувшую субботу на стадионе станицы Нововеличковской прошёл ежегодный турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Сергея Ивановича Полумеева.

Футболисты из станиц Нововеличковской, Андреевской и Старомышастовской, хутора Бойко-Понуры и города Темрюка почтили светлую память замечательного тренера. С напутственными словами выступили глава Нововеличковского сельского поселения Галина Михайловна Кова и председатель Совета депутатов Владимир Амурович Габлая.

На турнире 15 команд боролись за кубки и медали. Незабываемые эмоции, профессионализм, желание победить показали нововеличковцам  футбольные команды.

 

 

Вкусная каша и ароматный чай, приготовленные представителями хуторского казачьего общества, придали силы и участникам, и болельщикам.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – команда “Старт” (ст. Нововеличковская);

2 место– команда “Вымпел” (ст. Нововеличковская);

3 место – команда “Пограничник” (г.Темрюк).

Свои заслуженные награды (кубки, медали, грамоты) победители и призеры получали из рук ветеранов команды “Старт”. Именно с таким названием футбольной команды положил начало футболу в Нововеличковском поселении Сергей Иванович Полумеев.

Также памятные подарки вручили: лучшему вратарю, защитнику, нападающему,  самому юному и самому возрастному игрокам.

Выражаем огромную благодарность  Алексею Ивановичу Карнаух,  Александру Ивановичу Карнаух, Алексею Георгиевичу Кучмий за помощь в развитии футбола в Нововеличковском сельском поселении!