12.11.2019 16:52
13,5 млн рублей взыскали с недобросовестных потребителей в краснодарском энергорайоне
13.11.2019 09:42

У каратистов 18 призовых мест

В Краснодаре прошли Чемпионат и Первенство Южного федерального округа по Киокусинкай.
В соревнованиях приняло участие более 500 спортсменов из Краснодарского края, Ростовской, Астраханской, Волгоградской областей, Республик Дагестан, Чеченской, Крыма, Луганской и Донецкой народных республик.
Турнир собрал сильнейших спортсменов из Южного федерального округа, и особо отметим, что по результатам соревнований бойцы вошли в состав сборной Краснодарского края.
Поединки вышли интересными и захватывающими, как и сам итог, так как наши динские спортсмены на Чемпионате и Первенстве Южного федерального округа по Киокусинкай завоевали 18 призовых мест!
1-й день соревнований.
В разделе «ката» призовые места заняли:
Докучаев Павел – категория мужчин – 3 место;
Докучаев Владислав – категория 16-17 лет – 2 место;
Гончаренко Даяна – категория 16-17 лет – 3 место;
Матыс Максим – категория 8-9 лет – 3 место.
В разделе «Кумитэ»

1-е места заняли: Мирзоян Арман, Ханычев Николай, Печеный Евгений, Герасименко Дмитрий, Литвинова Ангелина;

2 место – Трофимов Андрей,

3 место – Сухорученко Никита, Черкасов Никита, Плохая Диана.

2-й день соревнований.

1 места заняли: Рыбчак Дарья – категория женщин в весе до 55 кг; Гончаренко Даяна – категория 16-17 лет ( до 50 кг);

2 места заняли: Сергиенко Евгения – 12-13 лет в весе до 45 кг; Будилова Алена – 12-13 лет (до 55 кг); Кових Нелли – 12-13 лет (свыше 55 кг); Гавшин Егор – 12-13 лет (до 60 кг);

3 место заняли: Панова Мария – 12-13 лет (до 40 кг); Никитин Никита – 12-13 лет (до 40 кг); Волошин Иван – 12-13 лет (до 60 кг); Шарин Александр – 12-13 лет (до 50 кг).

Тренеры победителей и призеров Чемпионата и Первенства Южного федерального округа по Киокусинкай – Кирилл Соловьев, Алена Шпилевая, и Александр Савчук – руководитель Динской детско-молодежной Федерации Киокусинкай.