Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Как на Кубани отметили День Конституции РФ, или Заслуженная награда Александра Шулякова, ведущего агронома-плодовода ОАО “Агроном”
13.12.2019 08:30
Детские мечты на «Елках желаний»
13.12.2019 12:01

Подарите детям чудо

Подарите детям чудо

Приближается Новый год – самый добрый и волшебный праздник, когда все, а особенно дети, верят в добро и чудеса и ждут новогодних подарков. Перед этой верой отступают болезни и жизненные невзгоды. Подарить детям новогоднее чудо может каждый.
В этом году акция «Елки желаний» пройдет в Краснодарском крае, а также в Динском районе, уже в девятый раз. Период проведения акции – с 13 по 23 декаб-
ря 2019 года. Во время проведения акции у каждого жителя нашего края есть возможность исполнить маленькую детскую мечту. Для этого нужно выбрать открытку с пожеланием на «Елке желаний» в торговом центре «Динск-Сити», расположенном по адресу:
ст. Динская, ул. Красная, 71.
Категория детей, принимающих подарки, – дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении, состоящих на ведомственном учете в органах системы профилактики, а также воспитанники Динского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
Каждый житель Динского района может выбрать одну или несколько открыток и приобрести детям новогодние подарки, которые передаются через волонтеров.
Исполнить маленькие детские мечты можем мы. Всем краем – краем Добра.