Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В память о Николае Игнатовиче Кондратенко в станице Динской открыли мемориальную доску
16.02.2020 19:38
Об установке бункеров-накопителей в станице Динской
17.02.2020 09:23

Спасибо деду за Победу!

Спасибо деду за Победу!

Рисунки правнуков, наверное, – самая лучшая благодарность тем, кто сражался, кто сложил голову за продолжение жизни и счастье сегодняшних ребятишек, своих далеких потомков… 19 февраля в историческом парке «Россия – Моя история» состоится открытие выставки «Спасибо деду за Победу!».

В холле исторического парка посетители смогут увидеть работы воспитанников детской художественной школы поселка Ильского Северского района. Рисунки ребят, посвященные 75 годовщине Великой Победы, исполнены в ярких красках и приглушенных тонах. На выставке вы не встретите двух похожих работ, ведь каждый юный художник выразил личное видение войны и победы, оставив на бумаге частицу своей души.

Приглашаем всех жителей и гостей города Краснодара посетить эту экспозицию. Вы сможете узнать, как видят Великую Отечественную войну и Победу сегодняшние дети, что они чувствуют, несмотря на то, что слышали о ней только рассказы родителей, бабушек и дедушек, смотрели фильмы и читали в учебниках.

Открытие выставки состоится 19 февраля в 12.00 и продлится  до 23 февраля. Приобрести билет на выставку можно в кассе исторического парка по символической цене – за 30 рублей.

Ждем вас!

Новости о наших событиях вы сможете найти на сайте https://myhistorypark.ru