Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
На территории Динского района установлен особый противопожарный режим
09.04.2020 09:38
В полях и днем, и ночью
09.04.2020 10:13

Стартовал онлайн-конкурс «Пасха в кубанской семье»

Стартовал онлайн-конкурс «Пасха в кубанской семье»
Традиционный краевой конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества школьников в этом году проходит в онлайн-формате и продлится до 15 апреля.

В нем могут поучаствовать ребята от 7 до 17 лет. Для этого необходимо подписаться на сообщество краевого Дворца творчества в социальной сети Вконтакте и разместить фото или видео своей творческой работы в альбоме нужной номинации.

– Ребятам предлагается выполнить в любой технике пасхальную открытку или создать поделку в направлении «Укрась пасхальное яйцо». В номинации «Вокальное исполнение» принимается видео сольного или семейного исполнения песни на пасхальную тематику. Творческие работы необходимо сопроводить описанием с названием работы, именем и фамилией автора, возрастом, школой и муниципалитетом, – сообщили в краевом министерстве образования, науки и молодежной политики.

Напомним, конкурс проводится региональным ведомством и краевым Дворцом творчества. Он направлен на привлечение внимания детей к истокам православной культуры и посвящен празднику Пасхи.

Пресс-служба администрации Краснодарского края