Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В Краснодарском крае подтверждено 63 новых случая коронавируса
29.04.2020 11:44
На Кубани скончался мужчина с диагнозом коронавирус
29.04.2020 14:10

Оперативная информация Динской ЦРБ на 29 апреля 2020 года

Оперативная информация Динской ЦРБ на 29 апреля 2020 года

За прошедшие сутки зарегистрировано 2 подтвержденных случая инфицирования коронавирусом у жителей, проживающих на территории нашего района.
В одном случае заболевший прибыл в Краснодар из другого региона России с признаками респираторного заболевания и сразу обратился в медицинское учреждение города Краснодара. Был госпитализирован и сейчас проходит лечение в одной из больниц города. По месту жительства ни с кем не контактировал.
Во втором случае заболевший уже вторую неделю находился на изоляции в одной из больниц города Краснодара как ранее контактировавший с инфицированным. После проведения контрольного обследование установлено наличие инфекции. Госпитализирован в специализированную больницу города. По месту жительства ни с кем не контактировал.

Всего под нашим наблюдением сегодня 119 человек, находящихся на изоляции и прибывших на территорию района. Сняты с контроля 13 человек. Прибыли на территорию района и взяты под наблюдение в соответствии с предписанием Роспотребнадзора 20 человек.