Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Читаем Пушкина! В акции принимает участие Вера Работина
03.06.2020 09:38
На Кубани из-за коронавируса будет усилен санитарный контроль во время сдачи ЕГЭ
03.06.2020 10:14

Ко Дню образования Динского района и станицы Динской стартует онлайн-игра «Все началось с…»

Ко Дню образования Динского района и станицы Динской стартует онлайн-игра «Все началось с…»

Каждый из нас помнит, как получил свою первую «пятерку» в школе и кому обязан своими знаниями, как освоил азы шитья на бабушкиной швейной машинке и стал портным, как встретил в парке свою любовь и создал хорошую семью, как стал отличным инженером, окончив кубанский вуз, как приехал жить в Динской район и устроился в прекрасный коллектив…

Чтобы стать участником акции, необходимо:
– написать, сфотографировать или нарисовать, что в вашей жизни повлияло на то, кем вы стали (может быть, человек, а может, интересный случай);
– в коротком описании начать свой рассказ со слов «Все началось с…» и закончить словами благодарности тому, что послужило началом вашей истории;
– публикацию (не ссылку) отправить на номер 8(996)4176454 WhatsApp с указанием названия акции «Все начиналось с…», ФИО участника, населенного пункта,  добавить пожелания Динскому району.
Ваша публикация будет размещена на интернет-ресурсах Динского района.
После опубликуйте свое фото или видео на личной странице в сети Instagram с хэштегом #всеначиналосьс и отметьте в публикации @dinskoiraion @kulturadinskoiraion.
11 июня определятся лидеры по количеству просмотров, набранных участниками. Победители будут награждены электронными именными грамотами.