Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Об оздоровлении подопечных детей на Черноморском побережье
07.07.2020 08:56
В 27 муниципалитетах края не выявлены случаи заболевания коронавирусом
07.07.2020 11:27

Вениамин Иванович Кондратьев подал документы в Избирком на участие в выборах губернатора 2020 года

Вениамин Иванович Кондратьев подал документы в Избирком на участие в выборах губернатора 2020 года

4 июля губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подал документы для регистрации в качестве кандидата на должность главы региона.Вениамин Кондратьев прибыл в региональный Избирком и предоставил члену избирательной комиссии все необходимые документы. Он также сообщил в социальных сетях, что его заявление в качестве кандидата на должность губернатора приняли.По предварительным данным, в Избирком помимо Вениамина Кондратьева еще пять человек подали документы для участия в выборах губернатора Краснодарского края, которые состоятся в единый день голосования, намеченный на 13 сентября.Напомним, Владимир Путин поддержал  Вениамина Кондратьева, решившего баллотироваться на второй срок на должность главы региона, и уточнил, что выбор будут делать жители края. 18 июня «Единая Россия» объявила о выдвижении в качества кандидата на должность главы Кубани Вениамина Кондратьева.

Имена кандидатов на должность губернатора Кубани на предстоящих выборах

Накануне, 5 июля, в 18 часов завершилось выдвижение кандидатов на должность главы администрации Краснодарского края. Мы подготовили для вас список всех кандидатов.

Деулин Денис Александрович. Является кандидатом Краснодарского регионального отделения политической партии социальной защиты. Родился в г. Шуя Ивановской области 2 декабря 1992 года. Проживает в Горячем Ключе. Работает генеральным директором ООО “Строительная Компания Бастион”.

Кондратьев Вениамин Иванович. Баллотируется на должность главы края от партии “Единая Россия”. Родился 1 сентября 1970 года в городе Прокопьевск Кемеровской области. Проживает в Краснодарском крае в Динском районе. Окончил Кубанский государственный университет. На момент выдвижения является губернатором Краснодарского края.

Лугин Олег Федорович – кандидат от регионального отделения в крае Всероссийской политической партии “Партия Роста”. Родился в с. Лопатино Горьковской обл. 19 февраля 1959 года. Сейчас проживает в Крымском районе. Окончил Кубанский государственный аграрный университет. Является директор ООО “УК Сервис-Сити.

Сафронов Александр Михайлович выдвинут Краснодарским краевым отделением политической партии КПРФ. Родился в городе Баку Азербайджанской ССР 21 ноября 1984 года. Проживает в Краснодаре. Окончил Кубанский государственный аграрный университет. Занимает должность секретаря Комитета краевого отделения политической партии “КПРФ”.

Тутушкин Иван Геннадьевич выдвинут Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР. Родился в городе Туапсе Краснодарского края 01 августа 1976 года. Окончил Новочеркасский Государственный Технический Университет и Южно-Российский государственный технический университет. Занимает должность депутата Заксобрания Краснодарского края.

Хмелевской Денис Леонидович является кандидатом от Регионального отделения Политической партии Справедливая Россия в Краснодарском крае. Родился в станице Владимирской Усть-Лабинского района 25 августа 1981 года. Окончил “Курский государственный университет” и “Российскую академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации”. Является секретарем комитета ЗСК.

Как сообщили в избиркоме Краснодарского края, представление документов на регистрацию кандидатов пройдет до 18 часов 29 июля 2020 года.