Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
На Кубани планируется создание совета общественных казачьих организаций
24.08.2020 16:48
«Единая Россия» разработает механизмы защиты прав граждан при индивидуальном жилищном строительстве
25.08.2020 08:27

На прошлой неделе два жителя Динского района умерли в краевых медицинских учреждениях от осложнений, связанных с коронавирусом

На прошлой неделе два жителя Динского района умерли в краевых медицинских учреждениях от осложнений, связанных с коронавирусом

По информации Динской ЦРБ, за прошедшие 7 дней в нашем районе было выявлено 28 человек с положительным результатом обследования на COVID-2019. К сожалению, на прошлой неделе пришла информация о двух жителях нашего района, умерших в краевых медицинских учреждениях от осложнений, связанных с инфекцией. Возраст умерших – 45 и 46 лет.
Всего за период пандемии в районе лабораторно подтверждено инфицирование 250-ти человек. 147 человек завершили лечение, 98 больных продолжают получать медицинскую помощь, всего умерло 5 человек.
Возраст заболевших в последнюю неделю граждан – от двух до семидесяти восьми лет. Болеют преимущественно люди, осуществляющие трудовую деятельность. Основной источник инфицирования – пребывание в местах с большим скоплением людей, а также контакт с заболевшим родственником.