Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
С 195-летием станицу Нововеличковскую!
26.09.2020 23:29
Мать носит ребенка под сердцем, а воспитатели – в сердце!
27.09.2020 09:49

Юбилей в стране детства!

Юбилей в стране детства!

Когда переступаешь порог детского сада, будто возвращаешься в детство!

Вот уже сорок пять лет прошло с того дня, как впервые распахнул свои двери БДОУ МО Динской район «Детский сад № 1», и в его стенах зазвучали детские голоса. За эти годы мы выпустили около 2000 воспитанников.

Многие из них давно стали взрослыми, но, как и 45 лет назад, они спешат сюда уже со своими детьми и внуками.

«Для того чтобы работать с детьми, нужно призвание» – и мы полностью согласны с этим утверждением. В нашем коллективе нет случайных людей.

Мы – коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой педагогической команды. Главными условиями нашей работы являются любовь к детям и желание подарить им радость, знания и частичку своей души.

Вот уже 10 лет нашим детским садом руководит Ольга Николаевна Зайченко. За компетентность, ответственность, чуткость, педагогическую культуру и такт, а еще за многие другие качества, необходимые грамотному руководителю для создания в учреждении теплой, комфортной атмосферы, ее высоко ценят и уважают коллеги и родители.

Среди разнообразных достижений детского сада стоит отметить призовые места в муниципальных и всероссийских конкурсах. Но все же главным результатом работы коллектива дошкольного учреждения является желание детей с радостью идти в детский сад, и это подтверждают многочисленные благодарные отзывы родителей, уверенных, что их малыша любят и каждое утро ждут с нетерпением!

В преддверии нашего профессионального праздника – Дня дошкольного работника – хотим поздравить с юбилеем детского сада весь наш дружный коллектив, наших дорогих и горячо любимых ветеранов, воспитанников и всех родителей, которые доверяют нам самое дорогое, что у них есть, – своих детей. Хотим пожелать, чтобы ребята всегда были здоровы, веселы и жизнерадостны, а мы, взрослые, им в этом помогали. Пусть наш детский сад будет наполнен счастливым звонким детским смехом, искренними улыбками, радостью и любовью. Желаем процветания нашему саду, больших успехов и творческого вдохновения каждому из нас.

В. В. КОВАЛЕВА, Л. П. ШИШИМОРОВА.

Старшие воспитатели детского сада № 1.

Станица Динская.