Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Кондратьев: за лето на Кубани отдохнули 27 тысяч детей
01.10.2020 15:39
Сегодня на въезде в станицу Динскую был установлен грандиозный памятник «Казакам – черноморцам»
01.10.2020 21:23

Более десяти промышленных предприятий представляют свою продукцию на «Кубанской ярмарке»

Более десяти промышленных предприятий представляют свою продукцию на «Кубанской ярмарке»
В этом сезоне X Юбилейная агропромышленная выставка разделена на 13 тематических кластеров.

Промышленный комплекс края представлен 14 предприятиями, 8 из них участвуют в экспозиции на коллективном стенде. Производители из Краснодара и Сочи презентуют свою продукцию – автоклавы для консервирования и сыроварни, алюминиевую посуду с антипригарным покрытием, одеяла и подушки, а также изделия из текстиля, натуральную органическую косметику, сборные игрушки из дерева, бумажные полотенца и бытовую химию.

Единый стенд предприятиям организовал департамент промышленной политики края совместно с региональным фондом развития промышленности.

– В этом году на ярмарке представлены исключительно производители промтоваров для массового потребления. Среди них есть и те, кто презентует свою продукцию впервые. Новым участникам коллективного стенда площадка даст возможность заявить о себе и занять свою нишу на местном рынке, – отметил руководитель департамента Иван Куликов.

На ярмарке также представлены женская одежда, обувь, изделия из шерсти, меха, а также изделия из дерева кубанского производства.

Крупнейшая на Юге России агропромышленная выставка проходит в выставочном комплексе «Экспоград Юг» и продлится до 4 октября.

Пресс-служба администрации Краснодарского края