Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Памяти героев-освободителей
09.10.2020 15:22
На Кубани почти 6 тысяч фермеров реализуют свою продукцию онлайн
10.10.2020 11:02

Глава Брюховецкого района ушел в отставку

Глава Брюховецкого района ушел в отставку
Сегодня на сессии Совета муниципального образования Владимир Мусатов сообщил, что оставляет должность по состоянию здоровья и в связи с переходом на новую работу. Депутаты поддержали его решение.От имени губернатора его заместитель Игорь Чагаев поблагодарил Владимира Мусатова за работу.

За девять лет работы Владимира Мусатова был увеличен бюджет муниципалитета. Активно развивалась социальная сфера – построены два детских сада, три офиса врачей общей практики, первый на Кубани Центр единоборств. Отремонтировано 8 домов культуры, спортивный комплекс и участковая больница в станице Новоджерелиевской.

Достигнуты успехи в сельском хозяйстве – Брюховецкий район на протяжении 7 лет прочно удерживает позицию лучшего муниципального образования в производстве зерновых колосовых и зернобобовых культур.

По поручению губернатора Игорь Чагаев вручил Владимиру Мусатову медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I степени.

Исполняющим обязанности главы муниципального образования назначен Сергей Ганжа. По решению Совета объявлен конкурс на замещение должности главы муниципалитета. Заседание конкурсной комиссии состоится 15 декабря.

Пресс-служба администрации Краснодарского края