Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
ХОБЛ: причины, диагностика, профилактика
06.11.2020 09:32
В регионе скончались семь человек с диагностированным коронавирусом Всего с начала пандемии в крае умели 467 пациентов с COVID-19.
07.11.2020 19:38

В Динском районе усилены требования к соблюдению использования гражданами средств индивидуальной защиты

В Динском районе усилены требования к соблюдению использования гражданами средств индивидуальной защиты

В станице Динской прошло рейдовое мероприятие с участием сотрудников администрации Динского района, полиции и казаков. Рейдовые группы обследовали внутренние маршруты общественного транспорта и остановки его ожидания на предмет соблюдения гражданами социальной дистанции и масочного режима. Напомним, что с 28 октября в России действует всеобщий масочный режим. На территории Краснодарского края организована работа по недопущению и предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на основании постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой ужесточены требования к использованию средств индивидуальной защиты.

Маску необходимо надевать в местах массового пребывания людей не только в помещениях, но и на улице. В связи с этим за невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности влечет за собой административное наказание согласно статье 20.6.1. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

По информации пресс-службы администрации МО Динской район.