Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Серебро динского полицейского
22.10.2012 10:01
«Олимп» – чемпион 2012!
25.10.2012 14:18

Завоевали 17 медалей

Завоевали 17 медалей

В Сочи состоялся Всероссийский Фестиваль спорта и творчества среди людей с ограниченными возможностями «Пара-Арт-2».

Команда в составе пяти человек: М. Передеры, В. Харченко, А. Афоненкова, С. Рождественской, В. Тупиченко, во главе с тренером Я. О. Нарницким, как всегда уверенно и достойно, выступила за честь Динского района, завоевав 17 медалей разного достоинства (золото, серебро, бронза) в 12-ти видах спорта.

Огромное спасибо за спонсорскую помощь А. Н. Гетманову, С. Ю. Селивановой, Н. А. Грудинину. Выражаем благодарность спорткомитету МО Динской район.

Взяв рубеж на Всероссийских соревнованиях, члены команды планируют также уверенно при помощи администрации Динского района достигать только высоких результатов.

Ждем молодое пополнение в спортивно-оздоровительную секцию людей с ограниченными возможностями здоровья. Занятия проходят в спорткомплексе «Аполлон» по адресу: ст. Динская, ул. Дружбы, 30 «Б», в понедельник и пятницу с 12.30 до 14.20.

А. АФОНЕНКОВ.

Член команды.

Скроили праздничный календарь 2013 года. Новогодние каникулы продлятся десять дней, а майские – пять. В результате отдыхать будем с 30 декабря по 8 января, на Первомай – пять дней, на День Победы – четыре дня.