Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Первые после Москвы
06.11.2012 10:29
Спорт – это доступно
12.11.2012 15:37

Второе дыхание станицы Воронцовской

Второе дыхание станицы Воронцовской

Накануне Дня народного единства в Динском районе открылась еще одна многофункциональная спортивно-игровая площадка для детей.

Произошло это событие на территории школы № 39 в станице Воронцовской. Всего в этом образовательном учреждении обучаются 126 учеников. На открытие площадки, которое превратилось в настоящий праздник, вышли все ребята!

Почетными гостями мероприятия стали С. В. Жиленко, глава Динского района, Н. В. Сатарова, начальник управления образования, и А. В. Глебов, глава Нововеличковского сельского поселения.

Теперь воронцовцы смогут заниматься спортом на красивом и удобном покрытии в специально оборудованном месте. По словам А. В. Глебова, в настоящее время в станице Воронцовской начался необратимый процесс созидательных преобразований. Открытая спортивная площадка – вторая после детской. Отремонтированы шесть улиц – две в асфальтовом и четыре в гравийном исполнениях. Впереди – капитальный ремонт Дома культуры. Не снят с повестки дня вопрос о возвращении к жизни православной церкви, но здесь очень многое зависит от поддержки краевых парламентариев.