Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
27.11.2015 11:04
Золотые богатыри
11.12.2015 16:22

В мини-футбол играют и девушки

На великолепном стадионе Динской СОШ № 2 завершились финальные соревнования по мини-футболу среди учащихся школ.

Первыми в борьбу вступили юноши и девушки 9–11 классов. Сильнейшими у юношей стали футболисты школы № 29 из станицы Новотитаровской. Спортсмены СОШ № 6 из станицы Пластуновской заняли второе место, а юноши СОШ № 20 из поселка Агроном замкнули тройку призеров.

У девушек мощную игру показали учащиеся школы № 20 – первое место, второе место заняли спортсменки СОШ № 29, на третьем месте – СОШ № 2 из районного центра.

В средней возрастной группе среди школьников 7–8 классов у мальчиков победу праздновали хозяева поля – СОШ № 2 станицы Динской, на втором месте – Старомышастовская СОШ № 37, третьими стали футболисты СОШ № 30 из станицы Нововеличковской.

У девочек не было равных спортсменкам Новотитаровской СОШ № 29, футболистки СОШ № 25 из поселка Зарождение завоевали второе место, футболистки Пластуновской СОШ № 5 – на третьем месте.

В самой младшей возрастной группе (5–6 классы) первое место заняли юные футболисты из Динской СОШ № 1, на втором – СОШ № 29 (ст. Новотитаровская), третье – у СОШ № 6 (ст. Пластуновская).

У девочек в этой возрастной категории победу праздновали спортсменки СОШ № 2 (ст. Динская), вторыми стали футболистки из СОШ № 20 (пос. Агроном), на третьем месте – СОШ № 5 из ст. Пластуновской.