01.02.2016 23:44
Грамота от президента
01.02.2016 23:58

Высшая лига Анны Ким

Анна Ким – воспитанница динского творческого объединения «Шахматы», деятельностью которого много лет руководит талантливый педагог Владимир Елышев. Через эту мудрую игру у детей формируется умение концентрировать внимание, логически мыслить, воспитывается стремление к победе.

Настоящей гордостью преподавателя стала Анна Ким, неоднократная победительница многих шахматных турниров. В июне 2014 года в Славянске-на-Кубани Аня стала лучшей на первенстве Краснодарского края, и уже в ноябре в Сочи выиграла первенство Южного федерального округа. В 2015 году ей покорилось пятое место первой лиги первенства России, давшее путевку в Высшую лигу.

Недавно в гостях у юных шахматистов побывал С. В Жиленко, глава Динского района. Он поздравил Анну Ким с достижениями, вручил ей в подарок планшет, познакомился с работой кружка и сыграл в шахматы с воспитанниками.