Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В открытом первенстве по регби среди девушек победила команда школы № 3
17.10.2017 16:39
Более 400 каратистов сошлись на татами в станице Динской
22.10.2017 14:55

В Агрономе лучше всех играют в гандбол

Завершился финальный  этап соревнований по гандболу среди образовательных школ района в зачет Всекубанской спартакиады школьников «Спортивные надежды Кубани».

Соревнования проводились на многофункциональной спортивной площадке Мичуринского сельского поселения. В них приняло участие более 15 школ района.

По итогам соревнований лидером стала СОШ № 20. Во всех шести  возрастных группах 1 место заняли как мальчики, так и девочки. 2 место в первой возрастной группе среди мальчиков и девочек 5-6 классов заняла СОШ № 5. Почетное 3 место среди мальчиков завоевала команда СОШ № 30, среди девочек – СОШ № 38.

Во второй возрастной группе среди 7-8 классов 2 место досталось команде мальчиков из СОШ № 38 и 3 место – команде мальчиков из СОШ № 4. В этой же возрастной группе среди девочек 2 место жюри присудило команде СОШ № 4, а почетное третье – СОШ № 38.

В третьей возрастной группе среди 9-11 классов за 2 и 3 места играли команды мальчиков СОШ № 5 и СОШ № 29. В результате команда мальчиков из СОШ № 5 увезла домой награды за 2 место, а на 3-ем остались ребята из СОШ № 29. С такими же результатами сыграли команды девочек.

Итак, на краевых зональных соревнованиях Динской район будет представлять учащиеся СОШ № 20. Пожелаем ребятам удачи!

Е. В. ДРУЖИНИН. Главный судья соревнований.