Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В бассейне «Нептун» прошел I этап Всекубанского турнира по плаванию на кубок губернатора Краснодарского края.
12.02.2018 14:21
У наших волейболистов – золото!
05.03.2018 16:33

Завоевали пять медалей!

Завоевали пять медалей!

Успешно начали свои спортивные выступления в 2018 году спортсмены Динского района на Первенстве и Чемпионате края по Киокусинкай каратэ, которые прошли в городе Усть-Лабинске. Ребята показали отличный результат: из восьми каратистов, которых заявил на соревнования сэнсэй Сергей Николаевич Сидоренко, пятеро возвратились с медалями.

Чемпионами края стали  Виталий Тыщенко и Григорий Соколянский, серебро завоевали Алексей Туний и Татьяна Костина, а бронза – у  Марата Шаймарданова.

В 2017 году юным  каратистам  Динского района было присвоено 18 спортивных разрядов, из них – 4 первых  юношеских, 1 третий спортивный, 5 вторых спортивных, 4 первых спортивных  и четыре  Кандидата в Мастера Спорта.

Лучшие спортсмены организации Киокусинкай  Динского района: Виталий Тыщенко, Алексей Туний и Дарья Демидова из станицы Васюринской, и Никита Хоришко и Григорий Соколянский из станицы Динской. 

За год успешных выступлений Кандидат в Мастера спорта В. Тыщенко и перворазрядник Г.Соколянский неоднократно  становились  Чемпионами  и серебряными призерами края, ЮФО, Фестиваля Восточных Единоборств  и  Всероссийских соревнований.

 

Сергей Николаевич Сидоренко и его воспитанники, учащиеся СОШ №10 и СОШ №13,  благодарны  администрации станицы  Васюринской  за неоценимую помощь и поддержку наших юных каратистов. Благодаря этой поддержке ребята смогли принять участие в Чемпионате и Первенстве России по Киокусинкай каратэ, Фестивале Восточных Единоборств,  Всероссийских соревнований и возвратиться  с медалями.