Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
ТОП-10 событий года уходящего
12.01.2021 10:29
Памяти Учителя
12.01.2021 11:05

Его жизнь – пример безграничной преданности профессии

Его жизнь – пример безграничной преданности профессии

На 61 году оборвалась жизнь Владимира Анатольевича Зименко.
Он родился и вырос в Ростовской области, окончил Кубанский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт по специальности «Зоотехния» и с 1977 года в течение 30 лет работал на сельскохозяйственном предприятии «Красная Звезда» в станице Пластуновской. Трудился зоотехником МТФ № 4, старшим зоотехником МТФ № 2, заведующим МТФ № 3 и № 4, затем главным зоотехником, а позже стал директором и председателем хозяйства. В 2008 году перешел на работу в ОАО «Агрофирма «Нива».
С 2011 года Владимир Анатольевич все свои знания и опыт направил на развитие сельского хозяйства в Динском районе, приступив к работе главным специалистом управления сельского хозяйства администрации муниципального образования Динской район.
Он пользовался неизменным авторитетом у земляков. При его непосредственном участии в районе начала возрождаться отрасль животноводства, решались вопросы эпидблагополучия населения.
Администрация и Совет муниципального образования Динской район выражают искренние соболезнования родным и близким Владимира Анатольевича. Память о нем навсегда останется в наших сердцах…