Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Жительница поселка Южного отметила вековой юбилей
06.03.2021 19:42
В Краевом центре единоборств прошло открытое первенство Динского района по дзюдо
07.03.2021 19:49

Онлайн-мероприятия к Международному женскому дню и Масленице

Онлайн-мероприятия к Международному женскому дню и Масленице

Все учреждения культуры Динского района подготовили яркие концертные онлайн-программы, выставки, тематические концерты, информационно- просветительские программы и онлайн-поздравления, посвящённые сразу двум всенародно любимым праздникам: Международному женскому дню и Масленице.

В этом году Масленичная неделя стартует 8 марта.
Чтобы создать прекрасное настроение районный киноцентр в праздничные дни покажет сразу несколько комедий и приключенческих фэнтези для семейного просмотра. Это комедии “Родные”, “Спасите Колю!” и фантастическая комедийная лента “Пара из будущего”.
Дети вместе со взрослыми оценят по достоинству красивую паназиатсткую сказку “Райя и последний дракон”.

Динской историко- краеведческий музей приглашает на интересные выставки, посвящённые женщинам-летчицам и празднику Масленица.

На своих страницах в социальной сети инстаграм Дома культуры проведут в течение дня 8 марта онлайн-концерты и разместят онлайн-поздравления дорогим женщинам.

“Весенняя симфония” – так называется большая концертная программа, подготовленная Культурно-досуговым центром станицы Васюринской.
А ЦНТ “Парк Комсомольский” подготовил онлайн-концерт вокального коллектива “Сударушка”, его можно будет посмотреть на странице учреждения также 8 марта.

Динчан приглашает на праздничный онлайн- концерт “Дарите женщинам цветы” 8 марта КДЦ Мичуринского сельского поселения.

На информационный час о широкой Масленице приглашает 8 марта КДО Динского сельского поселения.

В праздничный день на страницах в сети инстаграм специалисты Межпоселенческой районной библиотеки расскажут о наших знаменитых землячках и поделятся формулой красоты и здоровья.
.