Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Последний звонок прозвенел в школе N 4 станицы Динской
22.05.2021 15:37
В СОШ № 35 станицы Новотитаровской прозвенел Последний звонок
22.05.2021 23:15

В средней школе № 15 поселка Южного состоялась торжественная линейка для выпускников начальной школы, девятых и одиннадцатых классов

В средней школе № 15 поселка Южного состоялась торжественная линейка для выпускников начальной школы, девятых и одиннадцатых классов

Поздравить выпускников с окончанием школы прибыли почетные гости – министр ГО и ЧС Краснодарского края Сергей Штриков, глава Южно-Кубанского сельского поселения Александр Уманов, депутат Совета муниципального образования Динской район Александр Мамонов, депутат Совета Южно-Кубанского сельского поселения Максим Шалимов.
От имени губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева и от себя лично Сергей Штриков поздравил всех присутствующих с праздником Последнего звонка.
– Желаю вам, ребята, правильно определить свое место в жизни, чтобы в дальнейшем у каждого из вас была возможность принести как можно больше пользы обществу. Мы уверены, что ваши успехи составят основу благополучия Кубани и России, – сказал министр. Он также поблагодарил учителей за высокий профессионализм, стремление всегда быть рядом с детьми, открывать для них новые горизонты знаний, учить добру и милосердию, а родителям пожелал крепкого здоровья и благополучия в семьях.
Директор школы Игорь Рябов зачитал приветственный адрес от имени Дмитрия Ламейкина, в котором депутат Государственной Думы РФ поблагодарил педагогов за выдержку и упорство, прозорливость и удивительную веру в учеников, родителей за помощь и участие в организации учебно-воспитательного процесса, а выпускникам он пожелал не пасовать перед трудностями, не бояться мечтать, активно проявлять свои таланты. Лучшим из учеников по итогам учебного года депутат передал билеты на посещение музея «Моя Россия».
По доброй традиции ребятам, закончившим начальную школу с отличием, администрация Южно-Кубанского сельского поселения подготовила мягкие игрушки.
Кульминацией праздника – одновременно радостным и грустным моментом – стал Последний звонок для 34 одиннадцатиклассников и 136 девятиклассников.