Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В средней школе № 15 поселка Южного состоялась торжественная линейка для выпускников начальной школы, девятых и одиннадцатых классов
22.05.2021 17:12
Педагоги СОШ № 1 станицы Динской стали победителями Всероссийского конкурса Лучших учителей Российской Федерации
23.05.2021 11:47

В СОШ № 35 станицы Новотитаровской прозвенел Последний звонок

В СОШ № 35 станицы Новотитаровской прозвенел Последний звонок

Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников. Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок – это самый трогательный, незабываемый из всех школьных праздников.

Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок – символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Открыла торжественную линейку директор школы Светлана Владимировна Ващенко. Она поздравила выпускников с этим знаменательным днем, пожелала успешно сдать экзамены, выбрать хорошую профессию и «Ни пуха, ни пера!».

С напутственными словами выступили Председатель Совета муниципального образования Динской район Юрий Васильевич Ильченко и глава Новотитаровского сельского поселения Сергей Константинович Кошман. Они поздравили выпускников с наступлением нового этапа жизни и пожелали реализовать планы посредством полученных в школе знаний.

Поздравить выпускников вышли и первоклассники. Ребята прочитали одиннадцатиклассникам и девятиклассникам смешные и веселые стишки.

Слёзы и улыбки, боль расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями, благодарность и доброта царили сегодня.

И прозвенел звонок, последний раз в школе и первый во взрослой жизни…
В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть вам сопутствует удача в ваших благих начинаниях!