Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Если вы переболели коронавирусом…
21.12.2021 09:28
Динские врачи советуют. 30-30-40: формула меню здорового человека
21.12.2021 09:36

Сергей Орлов: “В наших силах подарить внимание и заботу тем, кто в них нуждается”

Сергей Орлов: “В наших силах подарить внимание и заботу тем, кто в них нуждается”

20 декабря заместитель председателя комитета ЗСК Сергей Орлов провёл дистанционный прием граждан в избирательном округе – Динском районе.

Первое обращение к депутату поступило от заместителя начальника районного управления ветеринарии. Организации необходимо содействие в восстановлении покрытия парковочной площадки, которое нарушили при проведении работ на подземном газопроводе. Депутат связался по телефону с руководителем Динского филиала “Газпромгазорапределение Краснодар”. Результатом беседы стала договорённость о благоустройстве парковки до конца 2021 года.

Еще один вопрос краевому парламентарию задала динской предприниматель в сфере общественного питания. Для развития ее деятельности необходима помощь в оформлении документов на помещение и сдаче его в эксплуатацию. Вопрос решён, женщине оказана юридическая поддержка.

В этот день Сергей Орлов также побывал в многодетной семье из станицы Новотитаровской. Он поздравил малышей и родителей с наступающим праздником, передав для ребят новогоднюю красавицу-елку и сладости.

– Уверен, что в наших силах подарить внимание и заботу тем, кто в них нуждается. Пусть в следующем году у них все будет хорошо! – сказал Сергей Орлов.