Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Динские врачи советуют. И себе, и людям: о пользе донорства крови
15.03.2022 08:16
Воспитанники ДЮСШ № 3 станицы Динской заняли призовые места на краевых соревнованиях по рукопашному бою
15.03.2022 08:46

Спортсмены Динской детско-молодёжной федерации Киокусинкай завоевали на первенстве и чемпионате Краснодарского края 25 призовых мест

12-13 марта в спорткомплексе “Аполлон” станицы Динской состоялись Первенство и Чемпионат Краснодарского края по Киокусинкай каратэ!

Динская Детско-молодёжная федерация Киокусинкай завоевала на этих соревнованиях-25 призовых мест!

В Чемпионате Краснодарского края чемпионами в своих категориях стали:
🥇Коваленко Владимир – 1 место среди мужчин до 80 кг и приз за лучшую технику;

🥇Шарин Никита – 1 место среди мужчин до 90 кг.

🥇В разделе ката Докучаев Владислав заеял 1 место среди мужчин.

🥇В Первенстве Краснодарского края чемпионами стали:
Кривовяз Владимир, Будилова Алена, Панова Мария, Чельцова Виктория.

🥈Вторые места в своих категориях заняли: Коваленко Никита, Плохая Диана, Гусев Вадим, Мельтев Богдан, Литвинова Вероника, Титенков Владислав(ката), Шкурат Михаил.

🥉3 места заняли Сухорученко Никита, Демченко Михаил, Мартыненко Никита, Першин Антон, Воронкова София, Дыбов Ярослав, Очередько Ева, Цывунина Валерия, Герасименко Никита, Маркарис Данил, Байда Михаил.