Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Мы работали не за награды
14.04.2022 10:42
Кибербезопасность в сети Интернет
14.04.2022 11:18

Народный депутат в Пластуновской

Народный депутат в Пластуновской

В ходе приема граждан в станице Пластуновской Сергей Орлов, депутат ЗСК, встречался с жителями и отвечал по телефону на вопросы земляков.
Так, Наталья Хубанова, директор школы № 6, пришла, чтобы выразить благодарность народному избраннику за оказанную ранее помощь в ремонте учреждения и обсудить дальнейшее благоустройство территории.
А вот многих динских пенсионеров волновали проблемы очередей к врачам в районной поликлинике и получения социальной поддержки от государства. В свою очередь жители поселка Украинского прислали сообщение в WhatsApp, где рассказали о вырубке деревьев в прибрежной зоне. Для разъяснения этих вопросов депутат уже направил обращения в соответствующие службы.
Также краевой парламентарий побывал в пластуновских в школах № 5 и № 7 и посмотрел, как используются краевые средства, направленные депутатами ЗСК. За последние годы пятая школа, построенная в начале прошлого века, значительно обновилась. Благодаря стараниям директора Людмилы Устьяновой, здесь, участвуя в различных программах, заменили кровлю, благоустроили двор, построили спортивную и детскую площадки, отремонтировали рекреации, оборудовали кабинеты «Точки роста». Сегодня, не прерывая учебный процесс, продолжается ремонт классных комнат.
В седьмой казачьей школе 1906 года постройки капремонт еще предстоит. С директором Наталией Светличной и Александром Фисуном, заместителем главы Динского района, депутат обсудил меры для скорейшей подготовки документов к вступлению в федеральную программу капремонта школ.
Следующий прием граждан Сергеем Орловым запланирован на вторую половину месяца. Записаться можно по телефону 8-918-263-26-30.