Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Динской район участвует в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив
18.04.2022 07:18
“Грампластинки – в 70 стран мира”. Газета “Трибуна” 1975 год
18.04.2022 08:35

Вниманию предпринимателей и руководителей предприятий Динского района!

Вниманию предпринимателей и руководителей предприятий Динского района!

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края информирует о работе сервиса «Биржа импортозамещения».

В связи со значительным повышением спроса на промышленные товары российского производства Минпромторг России совместно с электронной торговой площадкой Газпромбанка и Агентством по технологическому развитию запустили онлайн-сервис по импортозамещению, основанный на базе Государственной информационной системы промышленности.

Биржа импортозамещения – это новый сервис, позволяющий проводить закупки импортозамещающих товаров отечественного производства, аналогов санкционной продукции и оригинальных товаров, произведённых в РФ. С его помощью будет налаживаться прямое взаимодействие между российскими производственными компаниями и заказчиками. Это позволит заказчикам публиковать запросы на приобретение продукции, а поставщики смогут направлять ценовые предложения и предлагать аналоги.

Электронный сервис размещен на электронной торговой площадке Газпромбанка: https://etpgpb.ru/portal/import-substitution/