Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Энерговандалы похитили крепления высоковольтной ЛЭП
21.04.2022 08:47
«И помнить страшно, и забыть нельзя…»
21.04.2022 09:26

Глава Старомышастовского сельского поселения Сергей Долженко сложил полномочия

Глава Старомышастовского сельского поселения Сергей Долженко сложил полномочия

На внеочередной сессии Совета Старомышастовского сельского поселения глава Сергей Николаевич Долженко сложил полномочия в связи с переходом на новую работу.

Евгений Николаевич Пергун, глава Динского района поблагодарил Сергея Николаевича за добросовестный труд и личный вклад в укрепление местного самоуправления в Динском районе.

– Безусловно, развитие станицы Старомышастовской должно продолжаться новыми темпами. Сегодня для этого созданы все условия. Предстоит улучшать жизнь людей, привлекая финансирование путем участия в госпрограммах, федеральных и региональных проектах, – отметил глава муниципалитета. – Считаю, что продолжить работу должен молодой, энергичный руководитель с опытом работы в жилищно-коммунальном хозяйстве, строительстве, благоустройстве.

Евгений Николаевич рекомендовал старомышастовцам рассмотреть кандидатуру Михаила Викторовича Захарова на должность заместителя главы администрации поселения, который будет временно исполнять обязанности главы.
Если жители дадут положительную оценку работе Михаила Викторовича,  глава района порекомендует ему идти на выборы главы Старомышастовского поселения, которые состоятся в сентябре.

По информации пресс-службы администрации Динского района.