Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Прием граждан Сергеем Орловым, депутатом ЗСК
26.04.2022 10:22
Заглянувшие в преисподнюю
26.04.2022 11:03

В преддверии Светлой Пасхи ребята из Воскресной школы станицы Динской выступили в детском саду № 3

В преддверии Светлой Пасхи ребята из Воскресной школы станицы Динской выступили в детском саду № 3

В Страстную пятницу, 22 апреля, в детском саду № 3 станицы Динской состоялось праздничное мероприятие, посвященное грядущему празднику Светлой Пасхи Христовой, в котором с концертной программой выступила малая группа учащихся Воскресной школы храма Святой Троицы станицы Динской под руководством директора школы Приходченко Любови Анатольевны.

В мероприятии, по благословению благочинного 14-го Динского районного благочиннического округа, настоятеля храма Святой Троицы станицы Динской протоиерея Иоанна Лапко, принял участие помощник благочинного по социальному служению, штатный священник храма протоиерей Сергий Покорук.
Отец Сергий рассказал ребятам подробнее о событиях и смысле праздника Пасхи, а затем благословил детей и педагогов, окропив присутствующих святой водой.
Выступление, подготовленное учащимися Воскресной школы, очень понравилось всем собравшимся детям и взрослым!
А уже 7 мая, в 12 часов дня, в Доме культуры станицы Динской, пройдет полномасштабный праздничный концерт, подготовленный педагогами и воспитанниками нашей Воскресной школы, на который были приглашены воспитатели, родители и ребята из детского сада № 3!
Также на праздничный концерт пригласили воспитанников приюта “Островок” и семьи с детьми, находящиеся в трудной жизненной ситуации.