Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Елена Болендер и ее талисман Лунтик
10.06.2022 08:45
Центр развития гражданского общества начал прием заявок на второй грантовый конкурс 2022 года
10.06.2022 11:10

Уважаемые работники и ветераны архитектуры!

Уважаемые работники и ветераны архитектуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём архитектора Краснодарского края!

Архитектура – это одновременно и наука, где надежность и прочность объекта зависит от правильного планирования и точного расчета, и искусство, корни которого исходят из глубокой древности.
Вы выбрали профессию, которая чрезвычайно важна в жизни общества. Именно вы формируете облик городов, поселений, целых регионов.
Сегодня время ставит перед вами новые задачи. Политика государства направлена на формирование в регионах комфортной, здоровой городской среды, создание для людей достойных условий для жизни, работы и отдыха.
От всей души благодарим вас за творческий подход к делу, ответственность, организованность. Склоняясь над чертежами и эскизами, вы уверенной рукой мастера создаете настоящие шедевры.
Убеждены, что использование современных архитектурных технологий, накопленный опыт и славные трудовые традиции, а также профессионализм и творческий потенциал будут способствовать устойчивому развитию Динского района и всей Кубани.

Дорогие друзья! Пусть все ваши замыслы претворяются в жизнь, новые проекты приносят вам удовлетворение и дарят радость тем, для кого они созданы!

Е.Н.Пергун, глава муниципального образования Динской район.
Ю.В.Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район.