Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Дорогие друзья! Юноши и девушки Динского района!
27.06.2022 09:12
Сотрудники краевого главка полиции провели онлайн пресс-конференцию по профилактике и пресечению фальшивомонетничества на Кубани
27.06.2022 10:37

Уважаемые юноши и девушки Динского района!

Уважаемые юноши и девушки Динского района!

Примите сердечные поздравления с Днем молодежи!

Молодые годы – это прекрасный период в жизни каждого человека. Это движение и желание быть лучшим. Это творчество, целеустремленность и смелость, время действий, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни нашего района. Нашу молодежь отличает активная позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, самостоятельность и независимость, умение определять конкретные цели и стремиться к их достижению.

Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодёжи Динского района, подающими большие надежды в учёбе, спорте, искусстве. Именно эта молодёжь завтра возьмёт на себя ответственность за нашу малую родину, её дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

Мы искренне уверены, что присущие современным молодым людям чувство социальной справедливости, предприимчивость и амбиции дадут результат, который пойдет на пользу всей России. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны.

Пусть каждый из вас найдет свое достойное место в жизни. Уверенно идите вперед и никогда не останавливайтесь на достигнутом!

Желаем вам отличного настроения веры в себя и свои силы! Счастья, здоровья, благополучия и успехов в любых начинаниях.

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район

Ю.В.Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район