Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В Республике Адыгея состоялся третий семинар в рамках проекта «Реализация государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации»
28.06.2022 09:47
На Кубани продолжает действовать штормовое предупреждение
28.06.2022 13:19

Сегодня свой юбилей отмечает начальник Отдела МВД России по Динскому району Андрей Викторович Рапп

Сегодня свой юбилей отмечает начальник Отдела МВД России по Динскому району Андрей Викторович Рапп

Сотрудники Отдела МВД России и Совет ветеранов ОМВД России по Динскому району поздравляют Андрея Викторовича с 50-летним юбилеем!

«Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и Вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами.

Выражаем твердую уверенность в том, что Вы будете вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия жителей Динского района.

В этот праздничный день, желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка», – отметили в поздравлении представители Совета ветеранов ОМВД России по Динскому району во главе с его председателем Борисом Федоровичем Украинским, майором милиции в отставке.