Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Краснодарский велодед и его байки: Сергей Дашевский сконструировал самый маленький велосипед в мире
06.07.2022 15:12
День молодежи по-новому
07.07.2022 08:42

Как отметят День семьи, любви и верности в Динском районе

Как отметят День семьи, любви и верности в Динском районе

Праздничные мероприятия пройдут 7 и 8 июля 2022 года.

7 июля в 17.00 часов в Доме культуры станицы Воронцовской состоится концерт «Все начинается с любви».

В этот же день в культурно-досуговом центре села Красносельского в 17.00 часов пройдет концерт «Моя семья – моя радость».

8 июля на площади перед Динским историко-краеведческим музеем с 10.00 до 12.00 часов состоится фотовыставка «В любви и верности».

В районном кинотеатре «40 лет Победы» в 10.00 часов состоится бесплатный показ фильма «Папы» 6+.

В центральном парке культуры и отдыха станицы Динской в 10.00 часов пройдет поздравительная акция «Любовь и верность – два крыла семьи», в рамках которой волонтёры подарят семейным парам ромашки, открытку и магнитик.

В Комсомольском парке станицы Динской для жителей и гостей района также пройдет ряд праздничных мероприятий.

С 17.00 до 20.00 состоятся выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства и традиционных народных промыслов и ремесел мастеров декоративно-прикладного искусства и ИЗО станицы Динской «Народные традиции рождаются в семье» и выставка «Семейные куклы – обереги» народного коллектива декоративно-прикладного искусства «Ивушка» им. И.В. Агаевой.

В 17.30 часов пройдет хороводно-игровая интерактивная программа «Становись, Динской народ, в самый дружный хоровод!».

С 18.00 до 19.00 часов пройдут игровая интерактивная программа для детей «Планета семейного счастья» и мастер-класс от творческой мастерской «Вдохновение» по изготовлению брошей в форме ромашки, поделки игрушек из талаша.

В 19.00 часов состоится праздничный концерт «Семья – очаг любви и верности». В концерте примут участие коллективы Дома культуры и Динского центра творчества. В программе предусмотрен конкурс с призами.

В центральном парке станицы Нововеличковской в 12.00 часов начнется тематическая программа для жителей и гостей станицы старшего поколения «Моя семья».

В 12.00 часов в Доме культуры поселка Агроном состоится познавательно-развлекательное мероприятие «Ромашка – символ веры».

В центральном парке станицы Васюринской в 17:00 часов состоится чествование семьи Самарцевых, которая будет представлена к награждению медалью Краснодарского края «Родительская доблесть» и семьи Дыбанёвых, которые в этом году празднуют 55-летие совместной жизни.

На площади перед Домом культуры села Первореченского пройдет мастер-класс по изготовлению сувенира «Ромашка – символ любви и верности», а в 17.30 начнется акция «С праздником семьи».

В Доме культуры поселка Украинского в 18.00 часов состоится развлекательно-игровая программа «Отдыхаем всей семьей».

В культурно-досуговом центре поселка Южного в 19.00 часов начнется праздничный концерт «Семья – начало всех начал», в рамках которого пройдет чествование «золотых» юбиляров.