Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Без крыши над головой остались двое детей 
08.07.2022 10:05
Динчане в «Атамани»
08.07.2022 10:13

Чемпионский заряд от Сергея Хандожко и Степана Маряняна

Чемпионский заряд от Сергея Хандожко и Степана Маряняна

Чемпионский заряд и море положительной энергии получили жители Динского района на праздновании Дня молодежи в Комсомольском парке.

Спортивные упражнения с главной сцены демонстрировали наши прославленные чемпионы России, Европы и мира Сергей Хандожко, боец UFC, директор «Краевого центра единоборств», недавно с блеском уложивший на лопатки американского борца, и Степан Марянян, победитель кубка мира по греко-римской борьбе.
Бойцы-кубанцы вместе с соведущей мероприятия Вероникой Фоминой открыли программу словами: «Молодежь – это
будущее Динского района и всей страны!» И в подтверждение сказанного на сцене выступили Дарья Комова, выпускница школы-интерната для одаренных детей имени В. Г. Захарченко, с композициями «Моя Россия», «Русь! Храни себя, храни!» и образцовая студия эстрадно-циркового искусства «Талисман» с концертными номерами «Визитка», «Непоседы».
Затем чемпионы лично поочередно проводили зарядку на сцене, показывая, что спорт – это не только рекорды, а прежде всего стартовая площадка в страну здоровья, бодрости и хорошего настроения, а присутствующие дети и взрослые вторили им. Поразили своим боевым настроем подростки, соревновавшиеся в конкурсе «Планка». Под звуки музыкальных треков мальчишки, невзирая на палящее солнце, стойко держали ее почти десять минут! Для них очень важно было побить рекорд и получить приз из чемпионских рук.
Быть молодым – значит
гореть,
Значит – вперед, без запинки
сомненья,
Чтоб высоко – выше мысли
взлететь,
Чтобы увидеть весь мир
в озарении!
Далее программа продолжилась танцевальным флешмобом, который задорно провел Максим Гусев, тренер младшей группы по мини-теннису, а на финал динчанам была приготовлена всеми любимая пенная дискотека. Все настолько увлеклись этим шоу, что в облаках пушистой обволакивающей массы пару малышей потеряли из виду своих родителей, а родители детей, но, к счастью, все обошлось. Дискотека продолжилась!
Мария МЕЛКУМЯН.

Конкурс «Планка» выявил тройку сильнейших.