Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Победа ковалась не только на фронте
08.07.2022 10:03
Чемпионский заряд от Сергея Хандожко и Степана Маряняна
08.07.2022 10:09

Без крыши над головой остались двое детей 

Без крыши над головой остались двое детей 

В ДНТ «Садовод» станицы Динской, по улице Веселой, 15, произошло возгорание кровли внутри дома, огонь прожег крышу насквозь.

За помощью в газету «Трибуна» обратилась динчанка Елена Авдюшко, мама двоих детей десяти и пяти лет:

 – С мужем на Avito воспользовались услугами бригады по монтажу сплит-системы. Предварительно обговорили нюансы монтажа. А тут пожар… – волнуясь, рассказала Елена. – По предварительным данным МЧС, во время сверления отверстия в стене образовалась искра, которая вызвала огонь. Это и повлекло за собой пожар. А в результате – сгоревшая крыша и поплавившиеся окна.

Сразу приехали пожарная охрана и служба МЧС. Соседи ринулись вытаскивать вещи из дома, и общими усилиями пожар удалось потушить к позднему вечеру, за что всем, кто помогал нам в эти огненные часы, огромное спасибо!

Обгоревший верх крыши – зияющая дыра, а на какой период времени затянется ремонт, неизвестно. В коридоре крыши нет, и в комнатах спать невозможно: ни в спальне, ни в детской. Да еще погодные условия – до первого дождя…

Мы потратили много денег на ремонт, увенчаться который должнен был монтажом сплит-системы… А сумму на предстоящий ремонт нужно собрать немаленькую – по подсчетам бригады кровельщиков, только на закупку материалов потребуется 400 тысяч рублей, плюс работа…

Наша семья взывает о помощи!

Очень просим неравнодушных земляков откликнуться и помочь семье материально.

 Телефон Елены +7-918-348-46-36 (номер привязан к карте Сбербанка).