Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
День здоровья на сайте “Трибуны”. Аллергия на солнце – симптомы, причины
10.07.2022 08:44
Предприятия всех отраслей экономики Кубани смогут участвовать в нацпроекте «Производительность труда»
11.07.2022 14:06

Михаил Захаров, исполняющий обязанности главы Старомышастовского сельского поселения, принял участие в комиссии по безопасности дорожного движения

Михаил Захаров, исполняющий обязанности главы Старомышастовского сельского поселения, принял участие в комиссии по безопасности дорожного движения

 Михаил Захаров, исполняющий главы Старомышастовского сельского поселения совместно с коллегами из администраций сельских поселений Динского района и сотрудниками ГИБДД принял участие в комиссии по безопасности дорожного движения.
Обсуждали вопросы о состоянии аварийности и ликвидации аварийно-опасных участков на автомобильных дорогах местного и регионального значения.
Особое внимание уделили теме профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
Данному вопросу уделяется повышенное внимание, как и органами местного самоуправления так сотрудниками ГИБДД.

«Уважаемые родители прошу и вас проводить профилактические беседы с детьми, особенно пользующимися велосипедами, электрическими самокатами и скутерами, не пренебрегать защитной одеждой (шлемами) и светоотражающими элементами.
Обязательно светоотражающие элементы (брелки, наклейки и т.д.) должны присутствовать на одежде и рюкзаках детей с 1 по 4 классы.

Эти, на первый взгляд, простые вещи действительно оберегают наших детей от получения травм на автомобильных дорогах», – обратился Михаил Захаров в своем аккаунте в соцсетях к землякам.