Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Наш космический корабль с гордым именем “ОРЁЛ”
11.08.2022 09:23
Кущевская атака. В гуще боя – казачка Ксения!
11.08.2022 10:13

В школах Динского района завершается ремонт. 1 сентября придете в четвертую и не узнаете!

В школах Динского района завершается ремонт. 1 сентября придете в четвертую и не узнаете!

В этом году депутатами ЗСК в Динской район направлено 7 млн 400 тысяч рублей из краевого бюджета на ремонт и подготовку к новому учебному году 14 школ и 5 детских садов.  

В маленькой сельской школе № 53 поселка Найдорф, где обучаются всего 170 ребят, работы уже завершены. На втором этаже здания для комфорта и безопасности школьников заменены полы в коридорах и холле.

 В школе № 2 станицы Динской подготовка еще в самом разгаре. Здесь капитально ремонтируется помещение под мастерские для мальчиков. При поддержке районного бюджета косметический ремонт проводят и в рекреациях основного здания.

 А в динской школе № 4 под личным кураторством Станислава Огренича, заместителя главы Динского района, подготовку к учебному году ведут основательно. Обновляется весь первый этаж здания – коридоры и холлы, новая мебель в кабинетах. Работы идут в столовой, на лестничном проходе, входном крыльце. Делается все, чтобы 1 сентября ученики, а их в школе более 1500, не просто начали учебный год, но пришли в совершенно новую школу.

Фото: https://vk.com/school4_dinsk