Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Вениамин Кондратьев: К Новому году выплатим по 20 тысяч рублей на каждого ребенка мобилизованных жителей и добровольцев
03.11.2022 18:42
Вместе против нацизма
04.11.2022 08:02

Праздник, объединяющий поколения

Праздник, объединяющий поколения

Уважаемые жители и гости Динского района!
Примите искренние поздравления с Днем народного единства!
Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства.
Он призван объединять людей разных поколений, национальностей и народностей, социальных слоев и вероисповеданий, мирных тружеников и воинов.
В нашей памяти живут суровые годы Великой Отечественной войны, когда с первых дней люди многонационального государства сплотились в борьбе за свободу Отечества от фашизма.
История повторяется. Сейчас мы являемся не только свидетелями, но и участниками важных событий, которые ведут к объединению русского народа и изменениям на политической карте мира. В республиках Донбасса, Херсонской и Запорожской областях прошел референдум
о присоединении к России, в состав нашей страны вошли четыре новых субъекта.
Сегодня День народного единства приобретает для всех нас особое значение. Отмечая государственный праздник, мы ощущаем любовь к Родине и историческим корням, чувство духовной близости и искреннее стремление принести пользу стране и родному краю.
Дорогие друзья! Пусть этот день укрепит наши лучшие традиции единения и взаимопомощи, поможет воплощению в жизнь достойных помыслов об укреплении Отечества!
Желаем всем мира, добра, счастья и семейного благополучия, успехов в созидательном и ратном труде на благо нашей Родины!
Е. Н. ПЕРГУН.
Глава муниципального образования
Динской район.
Ю. В. ИЛЬЧЕНКО.
Председатель Совета муниципального
образования Динской район.

#МЫВМЕСТЕ, #КубаньТерриторияЕдинства, #МыZаРоссию