Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Праздник, объединяющий поколения
04.11.2022 08:00
Быть патриотами, служить России!
04.11.2022 08:11

Вместе против нацизма

Вместе против нацизма

Уважаемые жители Динского района! Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем народного единства!
Этот государственный праздник приурочен к героическим событиям начала XVII века, когда народ России положил конец трагедии Смутного времени. Среди тех, кто поднялся против внутренних распрей и унижения своей страны, были представители самых разных национальностей и вероисповеданий. Они были едины в борьбе с захватчиками, с вероломством и предательством и потому победили, восстановили целостность державы и сильную власть, спасли, сберегли Отечество.
История России знает немало примеров, когда за родную землю вставал весь народ. Так было и в 1812 году, и в жесточайших испытаниях Великой Отечественной войны. Так происходит и сейчас, когда мы объединились в борьбе против западного нацизма на Украине. Мужество защитников Родины не знает национальных различий. Их вдохновляет любовь к своим семьям, родному дому и чувство братского товарищества.
Патриотизм и сплоченность граждан, общие нравственные идеалы сегодня объединяют наше общество, нашу огромную многонациональную страну. Все ее народы вместе переживают трудности и радости, добиваясь побед и проходя через тяжелейшие испытания, исторически доказав свой выбор жить в мире и согласии друг с другом.
Всех жителей Динского района от души поздравляю с Днем народного единства! Желаю здоровья, достатка в домах и оптимизма!
Сергей ОРЛОВ.
Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.