Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
На «Прямую линию» губернатора Вениамина Кондратьева поступило более 8,1 тысяч обращений
12.01.2023 09:21
Памяти боевого генерала
12.01.2023 12:02

На защите интересов государства

На защите интересов государства

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры! Примите самые искренние поздравления с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
Прокуратура России – один из важнейших институтов государственной власти, который на протяжении трех столетий защищает интересы общества и государства.
Своей повседневной работой вы обеспечиваете укрепление законности и соблюдение правопорядка. Вы занимаетесь профилактикой преступности, боретесь с коррупцией, ведете надзорную работу, повышаете уровень правовой культуры жителей России.
Вы ответственно и профессионально выполняете свой долг. Ваше муже-ство, смелость и решительность позволяют достигать целей, поставленных перед вами государством. От деятельности вашей структуры во многом зависит правопорядок в нашей стране, ее социальное и экономическое развитие.
Спасибо за ваш профессионализм, за четкое следование букве закона! Выражаю признательность как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка и передали накопленный опыт молодому поколению.
Желаю всем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и новых успехов в нелегком и ответственном труде на благо России!

С уважением, Сергей Орлов.
Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.